Как сделать свой талисман.

Оберег, амулет, талисман – это всё магические предметы, предназначением которых является защита человека от злых сил. Испокон веков считали, что талисманы приносили удачу и помогали в разрешении любой проблемы. Магия талисмана укрывала его хозяина от невезения и оберегала при возникшей опасности.
Талисманом может быть любой предмет, начиная от золотого украшения, заканчивая горстью земли. Можно купить готовый талисман или же сделать его самому. Такие обереги как: булавка, крестик, подкова, лапка зайца и т.д. – общепринятые амулеты. Талисман, который будет вас оберегать от недоброго глаза можно сделать самому.

Итак: берем листок твердого, белого картону, линейку и черную ручку. Вырезаем небольшой квадратик размером – 5х5 см. В этом квадратике рисуем ромб – вытянутый вниз (как слеза), рисуем внутри ромба крест, он соединяет верхний – нижний угол ромба и левый – правый, тем самым деля фигуру на четыре части. В каждой части ближе к крестовине рисуем жирные кружки-точки. И вот талисман готов! Носите его в кармане или кошельке и сглаз к вам не прицепится. Магия талисманов усиливается с верой в них, так что верьте, что он вас оберегает и так будет на самом деле.

Другой способ изготовления талисмана будет труднее: необходимо взять старую монету, например, с далекого СССР и посредине проделать гвоздем или другим острим предметом дырочку. После, продеть через нее нитку, черного или красного цвета (черный цвет защитить вас от злых духов и сил, а красный будет сопутствовать в любви и денежных делах). Потом, освятить ее святой водой и прочитать молитву ангела-хранителя и надеть талисман на шею. Можно также сделать целое ожерелье с монет.

Третий способ изготовить амулет: засушите мяту, любисток, мелису и березу. Перемелите листочек каждого из растения и положите в сшитый вами тканый мешочек. Положите его под подушку – он будет хранить ваш сон, не впуская в него кошмары и отгонять зло, которое будет питаться проникнуть в ваш сон.
Способов самостоятельно сделать талисман – множество. Их объединяет способность защищать человека и осуществлять его желания. Сила талисмана заключается в энергии веры его хозяина и чем выше она, тем сильнее магия талисмана.

Если же нет желания и времени создавать свой личный талисман, зайдите в любой эзотерический магазин. Там вы всегда сможете найти для себя что-то особенное и интересное.

 

В Мой Мир
0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Случайный афоризм.

На случай полётов во сне пристёгивайтесь ремнями безопасности к кровати.

Опрос.

Как часто вы видите осознанные сновидения?

View Results

Loading ... Loading ...

Календарь

Сентябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Окт »
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30