Упражнение по прокачиванию энергетических потоков.

Тело человека, словно паутиной, окутывается сетью энергетических каналов и потоков. Не каждый способен их чувствовать, ведь для этого нужно обладать необходимым уровнем чувствительности, а также определёнными навыками.

Для того, чтобы управлять этими потоками и с помощью них заряжаться энергией существуют различные упражнения. Одно из таких упражнений – это прокачивание нисходящего и восходящего потоков. Эти потоки являются каналами Земли и Космоса.

Сядьте на стул и примите удобную для вас позу. Важно, чтобы при этом позвоночник был ровным. Закройте глаза и успокойте ум. Для этого можно сделать пять-шесть глубоких вдохов. Теперь можно приступать к упражнению.

На вдохе представляйте, как от промежности до макушки снизу вверх через вас, постепенно, подобно маленькому ручейку, начинает проходить тёплый поток энергии. Этот ручеёк становится всё больше и больше, и вот он уже превращается в горячую реку. Зафиксируйте это ощущение.

На выдохе представьте, как другой поток, прохладный и освежающий, проходит через вас от макушки до промежности и уходит в землю, очищая ваши тонкие тела.

При выполнении упражнений сосредоточьтесь на своих ощущениях. Вы не сразу почувствуете их. По мере практики ваша чувствительность тонких энергий увеличиться и вы сможете легко ощущать эти потоки. Уровень энергии с каждым днём будет неуклонно расти, а с ним придут прекрасное самочувствие и хорошее настроение.

Цвета ауры человека.
5 способов энергетической защиты.
Влияние наркотиков на энергетику человека.
Аджна чакра

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*