Рассылка сайта

Вы можете получать уведомления о новых статьях не заходя на сайт.
+ Подарок - 77 книг об осознанных сновидениях.

Календарь

Декабрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

5 способов энергетической защиты.

В повседневной жизни мы не редко сталкиваемся с такими ситуациями, когда уровень энергии по какой-то причине падает. Таких причин может быть множество. Чувство физического дискомфорта, сонливость, апатия – всё это проявления падения уровня энергии, причиной которого, зачастую, бывает обычное нападение.

Такие нападения могут как бессознательными, когда какой-то человек из-за нехватки энергии начинает искать себе доноров, так и осознанными. В последнем случае атаки происходят с использованием особых приёмов энергетического вампиризма.

Есть множество способов защитить себя от подобных атак.

1. «Скрещивание рук».

Это самый распространенный способ защиты. Ежедневно мы применяем его, порой даже не догадываясь, что это движение в данный момент защищает нас от энергетического нападения.

2. «Зеркальная стена».

Представьте, что вас окружает стена, которая снаружи полностью зеркальная. Эта стена окружает вас со всех сторон, снизу и сверху и отражает все атаки, направленные на вас.

3. «Защитное кольцо».

Соедините указательный и большой пальцы одной руки с указательным и большим пальцами другой. Образуется кольцо из них. А остальные пальцы положите на пальцы противоположной руки. Это способ защиты является достаточно эффективным.

4. «Крест».

Вообразите, что вы со всех сторон окружены крестами, находящимися почти вплотную к вашему телу. Теперь медленно отодвиньте их от себя. Во время движения кресты должны как бы удлиняться. Когда они окажутся от вас на расстоянии примерно одного метра, то кресты должны соединиться. Мощная защита. Помогает даже от нападений магов средней силы воздействия.

5. «Золотая пирамида».

Нужно представить, что вы находитесь в центре сияющей золотой пирамиды, отражающей все негативные воздействия, направленные на вас. Размер такой пирамиды должен быть таким, чтобы вам было комфортно в ней находиться.

Эти упражнения не уберегут вас от всех негативных воздействий. Но, всё же, их выполнение сократит количество таких нападений. Помимо защиты от чужеродных влияний, надо помнить и о сохранении своего энергетического потенциала, а также его увеличения с помощью специальных упражнений для набора энергии.

В Мой Мир
0

Рекомендуем к прочтению

Энергетические чакры в традициях древних славян.
Значение цветов в ауре человека.
Энергетические вампиры.
Энергетический вампир – жертва или хищник?

4 комментария: 5 способов энергетической защиты.

  • Марина Янковская:

    Понравился сайт! Интересные статьи.Сама тема сайта интересна.Я тоже увлекаюсь осознанными сновидениями.Буду заходить на ваш сайт! Спасибо!

  • Lin:

    Пожалуйста! Приходите. Впереди ещё много интересного!

  • Гуманоид:

    Все эти способы хороши , но не надо забывать , что не существует идеальной защиты . Как любую броню можно пробить , так и любую защиту . А как это делать — это уже другой вопрос .

  • Ольга Канунникова:

    Я пользуюсь защитой «Пирамида». Мнея научили этому давно и, действительно , помогает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Случайный афоризм.

Наблюдение: самый крепкий сон наступает после сигнала будильника в 7 утра.

Опрос.

Как часто вы видите осознанные сновидения?

View Results

Loading ... Loading ...