Амулеты и талисманы.

Всем известно о чудодейственной силе талисманов – это предметы, предназначенные для охраны человека от различных неприятностей – таких, как болезни, несчастья и т. д. Многие постоянно держат при себе какие-то предметы, которые приносят им удачу во всех ситуациях. Это может быть всё, что угодно – кулон, фотография и другие приносящие удачу предметы.

Самое интересное то, то амулеты действенны. Все они обладают настоящей чудодейственной силой. Задумаемся — почему это так? Все объясняется очень просто. Талисманом, либо амулетом может являться совершено любой предмет. Главное, чтобы человек обязательно верил в то, что предмет способен принести ему счастье и удачу.

Уверенность в магической силе талисмана способна наделить его особенной магией, при этом чем дольше вы отдаёте предпочтение определённому амулету, тем более он действен для вас. Часто бывает так, что на одного человека тот или иной предмет действует, а на другого – нет. Поэтому подбираются такие предметы строго индивидуально.

Порой в качестве амулета выбирают фабричное изделие, но всё же наиболее часто ими становятся различные самоделки, а также иногда и природные материалы. Можно купить талисман в магазине или попробовать изготовить его самостоятельно. Для этого может подойти практически любая вещь. Часто в качестве амулетов используются хипповские фенечки или другие украшения. Фенечки можно сплести самим из бисера. Если вы хотите использовать как талисман другой предмет, то можно изготовить для этой цели магический предмет из глины, ниток, дерева и т. д. Но очень важно правильно выбрать подходящие руны, узоры и другие элементы, обладающие магической силой.

Иногда стоит предварительно «подзарядить» амулет, то есть подключить его к божественной энергии эгрегора. После этого он будет удачно выполнять все свои функции. Один из способов «подзарядки» – это чтение специальных заклинаний, который передают этим магическим вещам особенную силу.

Кстати, слово «талисман» появилось из арабского языка, в котором он означает что-то вроде священного письма. Если вы постоянно будете носить эти магические предметы, то всегда будете счастливы и надёжно защищены.

Влияние лунных фаз в рунной магии.
Сила заговора.
Чёрная магия.
Чёртова дюжина.

Comments

  • Это точно, чудеса творит вера.

    Ответить

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: