Эльфы.


Эльфы — это волшебные люди, из германских и скандинавских мифов. Живут преимущественно в лесу и имеют волшебные способности. Они дружат с человеком, описываются как очень красивые, похожие на людей. Особое отличие эльфов — это остроконечные уши и удивительно красивые глаза. В фантастических мифах, книгах, фильмах, эльфы борются против гоблинов, орков и троллей.

Есть очень много видов эльфов, начиная от маленьких, которые помогают Санта Клаусу и заканчивая таинственными темными эльфами. Эльфы являются хранителями леса и лесной природы. Эти лесные создания имеют свои поселения и города в далеких чащах. Они занимаются различными ремеслами: скульптурой, музыкой, рисованием, гончарством, земледелием, и многими различными видами труда.

Сервис Блогун поможет вам в продвижении вашего сайте.

Бывают эльфы женщины и мужчины. Когда приходилось дело до войны, то женщины на равных вступали в бой. Они считаются умелыми охотниками и разведчиками. Эльфы безупречно прячутся в лесу и маскируются там, где простые люди не могут этого сделать.

Также у эльфов есть своя культура, свое письмо (руны) и искусство. В Скандинавской мифологии были два вида эльфов – нижние и верхние. Нижние жили в подвалах и в пещерах, они были злыми и делали всякие приборы для злых богов, чтобы те карали ими людей. Верхние жили в лесу или на озерах, на болотах, они помогали людям, защищали их от зла.

Вампиры.
Циклопы.
Гарпии.
Сфинкс.

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять − 3 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: