Гадание с помощью аквариумных рыбок.

Грядущие события всегда волнуют сердце и душу человека. Именно поэтому в древности были созданы различные обряды и ритуалы, с помощью которых человек может попытаться предугадать события, которые еще не воплотились в реальности. Чаще всего к ритуалам такого рода обращаются представительницы прекрасного пола и довольно часто они просят развеять сомнения в области, принадлежащей сердечным привязанностям и беспокойствам.

Существует множество видов гаданий, связанных с любовными делами. К гаданиям такого рода принадлежит и гадание с помощью аквариумных рыбок. Зародился этот вид гадания в Древнем Китае. Юные девушки использовали этот вид гадания, чтобы получить ответы на вопросы, касающиеся замужества и рождения ребенка. В современном мире можно использовать этот вид гадания, основываясь на поведении рыбок в аквариуме.

Первый способ гадания предполагает участие нескольких человек. В древности считалось, что первой найдет свою любовь и родит ребенка та девушка, к которой подплыло больше всего золотых рыбок, содержащихся в бассейне. В современных условиях результаты гадания будут указывать на скорое замужество и рождение ребенка для той девушки, к которой подплывет больше рыбок, содержащихся в аквариуме.

Второй вид этого гадания подходит для определения того, исполнится ли загадываемое желание или нет. В этом случае гадать должен один человек, а в аквариуме должна находиться одна рыбка. После того, как гадающий человек задаст вопрос об исполнении желаемого, он должен мысленно разделить аквариум на две половины.

Левая половина будет указывать на невозможность исполнения желания, правая половина будет соответствовать скорому и легкому исполнению желания. Результат гадания будет зависеть от того, в какой половине аквариума окажется рыбка спустя определенное время.

Так как золотые рыбки в древности символизировали счастье, любовь и успех, то при данном виде гадания лучше всего использовать именно этих аквариумных рыбок. Но не смотря на поведение живого воплощения счастья и успеха, следует помнить о том, что человек сам создает свое счастье и судьбу благодаря свободе воли и разуму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


8 − = два

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>