Гадание по книге.

Гадание по книге довольно простое, для этого вам достаточно в уме загадать номер страницы своего любимого романа, затем выбрать номер строки и определиться с тем, как вы будете считать строки — сверху или снизу. И вы получите ответ на интересуемый вас вопрос.

Но не стоит к этому виду гадания относиться легкомысленно. При более тщательном рассмотрении полученного ответа, вы сможете понять, что действительно получили ответ, который давно искали.

Главный секрет этого вида гадания состоит в том, чтобы рассматривать его в контексте, ведь вы читали этот роман и знаете, в какой ситуации была описана та или иная фраза, которая стала ответом на ваш вопрос. Теперь вам надо сопоставить свою ситуацию с той, которая описывается в книге и вам сразу станет все понятно.

Во время проведения гадания по книге вам надо ставить только четко сформулированные вопросы, тогда и ответ вам станет понятен, но при этом очень важно выбирать книги соответствующей тематики, ведь вы не будете искать ответы на вопросы о любви в научной фантастике или книгах Стивена Кинга. Очень важно, чтобы гадание по книге было целенаправленным.

Если вы правильно настроитесь и выполните все несложные формальности, тогда на конкретный вопрос получите вполне конкретный ответ. Главное, ответ надо правильно истолковать и расшифровать. Ведь гадание по книге не дает точной формулировки, а всего лишь показывает загадочные ответы, которые вы должны правильно расшифровать.

Если вы решили погадать с помощью книги, тогда вам надо расслабиться, посидеть несколько минут в тишине и сконцентрироваться на волнующем вас вопросе, после этого назовите первые цифры, которые придут вам в голову.

Не стоит очень долго думать и пытаться использовать логику, ведь такой вид гадания может дать правильный ответ, только основываясь на первых цифрах, не пытайтесь перегадывать и думать. Перед началом гадания выберите книгу и посмотрите, есть ли в ней предисловие или послесловие, после этого можете приступать непосредственно к процедуре гадания.

Гадание на игральных костях.
Гадание с помощью услышанных звуков.
Гадание на песке.
Почему предсказания могут навредить?

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: