Рассылка сайта

Вы можете получать уведомления о новых статьях не заходя на сайт.
+ Подарок - 77 книг об осознанных сновидениях.

Календарь

Июль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

Виды гаданий.

Большинство из известных техник предсказания судьбы настолько стары, что их происхождение навсегда останется для нас загадкой. Люди издавна стремились узнать все тайны будущего. Поэтому за столетия человеческой истории практиковались самые различные виды гаданий.

Некоторые из них безвозвратно ушли в прошлое, например, гадание на внутренних органах принесённых в жертву животных. Другие и в современном мире пользуются огромной популярностью, которую можно объяснить человеческим любопытством и страхом перед неизвестным будущим.

Одной из наиболее известных техник предсказаний является гадание на картах. Более простое – это гадание на игральных картах, а есть ещё специально разработанные для гадания карты Таро. Неизвестно, какие карты появились первыми, но очевидно, что предсказание будущего с помощью игральных карт является одним из самых доступных видов гадания.

В наши дни существует огромный выбор игральных карт разного дизайна. Для гадания лучше приобрести специальную колоду, чтобы с её помощью предсказывать судьбу. Процесс гадания прост: карты раскладываются по одному из раскладов, и каждой карте даётся её индивидуальное толкование.

Самые ранние из известных нам карт Таро относятся к началу 15 века. Однако появились они ещё в Древнем Египте. Таро – это чудесное орудие, позволяющее нам управлять судьбой. Колода карт Таро состоит из 78 карт, разделённых на Старшую и Младшую Арканы. Принцип гадания такой же, что и с обычными картами.

Ещё одна древний вид гадания – это бросание костей. Вы выбрасываете три кубика, складываете числа, выпавшие на каждом из кубиков, и получившееся число соответствующим образом истолковываете.

Бросание рун – одно из самых таинственных гаданий, известных человечеству. Руны часто говорят на языке символов, однако, привыкнув к ним, вы будете изумляться точности и силе предсказаний. Набор рун можно сделать самостоятельно из дерева, морской гальки или кусочков металла.

Из китайской истории к нам пришла интересный вид гадания по китайской «Книге перемен». Для гадания вам потребуются 3 монеты. Подбрасывая их, и записывая результат, вы составляете гексаграмму, которую затем истолковываете. Если относиться к этому процессу серьёзно, то можно получить ответ на любой вопрос.

Хиромантия – способ гадания по руке. Истолковывая форму пальцев, ногтей и расположение линий на ладони, вы можете получить целостное представление не только о судьбе человека, но и о его характере.

Существует ещё множество видов интересных гаданий: гадание по кофейной гуще, по чайным листьям, с помощью случайных встреч, с помощью специй, с помощью воска и по маятнику, гадание на зеркалах, много святочных гаданий и предсказаний с помощью явлений природы.

Если вас интересуют различные способы предсказания, можно попробовать все методики и выбрать самый действенный и интересный способ управления судьбой.

В Мой Мир
0

Рекомендуем к прочтению

5 способов народного гадания.
Гадание с помощью специй.
Гадание с помощью аквариумных рыбок.
Гадание на бобах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Случайный афоризм.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Опрос.

Как часто вы видите осознанные сновидения?

View Results

Loading ... Loading ...