Кто такие экстрасенсы

Развитие уникальных способностей напрямую зависит от первоначальных задатков, полученных при рождении. В современном мире, нередкими стали представители человеческого сообщества, обладающие неординарными способностями.

Люди, обладающие интуицией, ясновидением, биоэнергетическими способностями, — перестали пугать и удивлять окружающих. Новые методики познания человека позволяют объяснить необычные свойства человеческого организма.

Удивительные способности обусловлены развитием у человека энергетических органов чувств. Развивая энергетические органы чувств, человек приобретает новые способности, которые ранее считались сверхъестественными и неопознанными.

Установлено, что всеми сверхъестественными способностями управляет правое полушарие мозга человека. Получая информацию извне, правое полушарие мозга перенаправляет ее в левое полушарие, давая возможность человеку увеличить чувствительность, получить дополнительные ощущения. Людей обладающих сверхчувствительностью называют экстрасенсами.

Отличительной чертой людей, наделенных уникальными способностями, является размеры биополя. Энергетическая оболочка экстрасенсов более насыщена, имеет высокий потенциал, отличающий их от обычных людей. Экстрасенсы обладают способностью ощущать ладонями рук энергию других людей. Состояние энергетической оболочки человека — это как история болезни. По его энергетическому потенциалу экстрасенсы определяют состояние здоровья человека.

Человек с развитыми экстрасенсорными способностями способен по фотографии определить состояние больного. Сканируя руками образ человека, изображенного на фотографии, опытный экстрасенс безошибочно расскажет о происходящем с этим человеком.

Способности ясновидения у экстрасенсов отлично развиты. Закрыв глаза, он способен видеть ясные картины происшедших событий. Существуют экстрасенсорные методы лечения болезней, позволяющие проводить лечебные сеансы на расстоянии. Развивая свои способности, экстрасенсы добиваются удивительных результатов.

Экстрасенсы предсказывают будущее и рассказывают о прошлом, лечат больных и помогают разгадывать тайны исчезновения людей и предметов. И это все наша реальность, а не вымысел, описанный в фантастических рассказах.

Окружающий мир не раскрыт и не познаваем полностью для обычного человека, не имеющего особых экстрасенсорных способностей. Работая над собой, развивая свои способности, открывая и познавая неведомые возможности человеческого организма, человек сможет перешагнуть заветную черту неопознанного и сверхъестественного.

модельное агенство моделей «BAZAmodel» оказывает услуги по подбору моделей для фото и видео рекламы, переводчиков, для бодиартов, моделей для шоу показов и других видов моделей.

Упражнение по прокачиванию энергетических потоков.
5 способов энергетической защиты.
Чакры человека
Манипура чакра

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*