Как привлечь удачу.

Каждый момент своей жизни мы делаем выбор – быть нам удачливыми и счастливыми, или же смириться с текущим положением дел. Удача и везение не случайность, а результат наших мыслей, устремлений и поступков. Поэтому необходимо немного потрудиться для того, чтобы удача однажды постучалась в вашу дверь. Что же необходимо сделать для того, чтобы привлечь удачу в свою жизнь?

• Мыслите позитивно.
Гоните прочь страхи и сомнения! Думая в позитивном ключе, вы привлекаете в свою жизнь счастливые перемены. Удача всегда сопутствует жизнерадостным людям, которые настроены на позитивную волну. Поэтому настраивайтесь на везение и, в конечном итоге, на процветание.

• Разрешите себе иметь всё, что хочется.
Когда вы думаете, что недостойны каких-то жизненных благ, вы блокируете свою удачу и благополучие. Как вам может сопутствовать удача, если вы сами не хотите её впускать? Пригласите в свою жизнь удачу и новые перспективы, позвольте себе позволить!

• Визуализируйте свои мечты и желания.
Как можно чаще вспоминайте о своих мечтах, фантазируйте, продумывайте детали. Представляйте, что это уже случилось.

Если вы мечтаете о квартире, рисуйте яркую картинку, где вы счастливый обладатель шикарных апартаментов в хорошем районе, с приятными соседями. Максимально задействуйте сенсорные чувства – звуки, запахи, ощущения, старайтесь полностью погрузиться в картинку, представьте её как можно более реальной.

• Используйте аффирмации – положительные утверждения, которые при неоднократном повторении остаются в сознании, вытесняя негативные установки и вредоносные программы. Замените ментальный хлам позитивными настроями, и тогда радостные перемены появятся в вашей жизни. Настрои надо проговаривать только в настоящем времени: «Я удачливый человек», «Мне всегда везет» и т.д.

• Перестаньте жаловаться!
Будьте благодарны Вселенной за то, что у вас есть. Помните, что всё происходящее в вашей жизни вы притянули сами. Научитесь ценить то, что имеете.

Пока вы тратите своё драгоценное время на постоянное прокручивание обид и переживание негативных моментов, обсуждая и осуждая всех вокруг, жизнь проходит мимо. А вместе с ней проходят мимо успех и процветание, новые возможности и благополучие. Меняйте своё мышление, начните думать позитивно прямо сейчас, не откладывая, и удача вам обязательно улыбнется!

О том, что из себя представляет социальная сеть нового поколения «MegaMIX Group» вы можете узнать на сайте «Besuccess.ru».
Ссылка здесь — http://besuccess.ru/setevoj-marketing/kompanii-pryamyx-prodazh/socialnaya-set-megamix-group-obman-novogo-pokoleniya

Что крадет нашу энергию.
Как развить уверенность в себе.
Синдром эмоционального выгорания.
Интроверты и экстраверты.

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


девять × 8 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: