Походка человека.

Вы никогда не задавались вопросом, почему большинство пар, проживших вместе длительное время, с легкостью узнают свою вторую половину по шагам в подъезде. Или человек, идущий по улице, только по походке узнает своего друга, либо знакомого среди толпы людей. Все это далеко не случайность.

Просто походка – своеобразная визитная карточка человека, которая может много рассказать про него. Ровно также, как и подчерк или отпечатки пальцев. Походка может поведать о настроении человека, о его самочувствии и даже о наличии каких-либо комплексов. Остановимся на этом поподробнее.

Неторопливая походка расскажет о надежности человека. Зачастую таким людям не свойственно принятие спонтанных решений. Стремительная походка, как правило, принадлежит людям, четко ставящим перед собой цели. Однако их мысли заняты исключительно собой.

На человека, идущего вразвалочку, нельзя положиться. Так как эти люди бесцеремонные, непунктуальные и довольно часто не выполняют обещанного, попросту забывая о своих обещаниях. Широкий шаг при ходьбе выдает открытого и доверчивого человека, способного отдать последнее ради счастья другого человека.

От человека, идущего мелкими шажками, не скроется ни одна мелочь. Ведь это настоящий педант. Танцующая походка свойственна творческим личностям. Они очень эмоциональные и всегда витаю в облаках. Люди с уверенной походкой, отличаются не только уверенностью в себе, но и завидной целеустремленностью. Довольно часто в походке таких людей можно заметить еще и стремительность.

Таковы основные виды походок, которые у каждого отдельного человека дополняются своими нюансами в зависимости от его характера и настроения. Это-то и делает походку каждого человека уникальной и неповторимой.

Если вас интересует аренда квартир в Запорожье посуточно, то зайдите на сайт «Rieltor.ua» и выберите себе подходящую квартиру.

Что крадет нашу энергию.
Как развить уверенность в себе.
Как преодолеть чувство обиды?
Как справиться с ленью.

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


9 − один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: