5 рецептов молодости

Рецепты молодостиПредлагаем вашему вниманию 5 рецептов молодости, целебные эликсиры, которые помогут омолодить организм, похудеть, усилить обмен веществ, очистить суставы и внутренние органы организма и улучшить самочувствие.

Кроме того, эти рецепты избавляют от сонливости, повышают работоспособность и обладают общеукрепляющим действием.

 

Рецепт №1
5 рецептов молодостиТибетский рецепт молодости – подобный курс омоложения проводится раз в пять лет. Он очищает организм от залежей шлаков и токсинов, способствует похудению и улучшает обмен веществ.

Для приготовления этого рецепта возьмите зверобой, ромашку, цветки бессмертника и березовые почки – всех по 100 грамм. Нужно смешать все эти травы, перемолоть их в кофемолке и пересыпать в стеклянную банку.

Вечером залейте 1 столовую ложку смеси 0,5 л кипятка, дайте настояться минут 20, процедите. Принимайте стакан подогретого настоя перед сном, с чайной ложкой меда. Утром выпейте остаток, слегка подогрев, за 15 или 20 минут до приема пищи. Пейте этот настой, пока смесь не закончится.

 

Рецепт №2
Lemon with garlicЕще один тибетский рецепт молодости. Для его приготовления вам понадобится 400 грамм чеснока, очищенного и натертого, смешайте с соком 24 лимонов и перелейте в банку эту смесь. Горлышко банки закройте марлей. Перед приемом смесь взбалтывайте. Схема приема: пейте после еды стакан кипяченой воды, добавляя в него чайную ложку приготовленной смеси.

 

 

Рецепт №3
5 рецептов молодости.Эликсир молодости. Возьмите 4 килограмма корневого сельдерея, 400 грамм меда, 400 грамм чеснока, 400 грамм корней хрена, восемь лимонов.
Прокрутите все через мясорубку, переложите в стеклянную посуду, обвяжите горлышко посуды марлей или чистой тканью и поставьте в теплое место на двенадцать часов.
По истечении 12 часов поставьте в прохладное место на трое суток. Отожмите сок из смеси, перелейте в бутылки и храните в холодильнике. Ежедневно 3 раза в день принимайте этот эликсир за 15-20 минут до еды по 1 десертной ложке.

 

Рецепт №4
5 рецептов молодости..Индийский эликсир молодости. Для его приготовления возьмите две головки чеснока и литр молока. Отварите измельченный чеснок в молоке, дайте около часа настояться. Принимайте 3 раза в день за 15-20 минут до еды по 1 столовой ложке.

 

 

 

Рецепт №5 Эффективный рецепт молодости.5 рецептов молодости

Смешайте сушеные плоды шиповника и красной рябины в равных пропорциях, измельчите их в кофемолке.

Заваривайте чайную ложку этой смеси в стакане кипятка и пейте этот настой вместо чая.
Данные рецепты вполне доступны и просты в изготовлении, когда вы начнете принимать их, то заметите, что тонус организма повысится и вы будете чувствовать себя бодрее и энергичнее.

Живёте в Челябинске и не знаете где можно заказать вкусную пиццу? Веста доставка пицца челябинск — самая вкусная пицца и самая быстрая доставка.

Родниковая вода.
Лечебные свойства Алоэ
Как выбрать арбуз
Мудры - йога для пальцев.

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: