Советы по составлению рунескриптов.

Рунескрипт – это особая комбинация рун в определённой последовательности, задаваемой её автором. Если руна – это слово, то рунескрипт – это предложение, составленное из рун.
Создавая амулет с использованием одной руны, мы просто определяем какую-то проблему и чертим подходящую для разрешения этой проблемы руну.

При составлении рунескрипта, желательно придерживаться определённых правил его составления.

• Прежде чем составлять рунескрипт, подумайте, нужен ли он вам в решении вашей проблемы. Обращайтесь к рунам за помощью только в том случае, если вы не можете всё решить своими силами.

• Приступайте к практике составления рунескриптов только после того, как наработаете хотя бы начальный опыт работы с рунами и создания амулетов их них.

• Не следует делать рунескрипт слишком сложным. По-крайней мере на первых порах. Если у вас мало опыта, то, чем больше рун вы используете в рунескрипте, тем больше шансов, что вы составите его неправильно. Начните с составления 3-рунных рунескриптов.

• Если целью составления рунескрипта для вас является нанесение вреда человеку, то лучше отказаться от этого намерения и пересмотреть своё отношение к рунной магии как таковой. Любая магическая система требует от человека высокой степени осознанности и ответственности за свои поступки.

И никогда не следует забывать, что всё зло, принесённое вами посредством рун, вернётся к вам троекратно. Конечно же, это не случиться сию минуту. Но в любом случае, расплата придёт и какой она будет, не сможет сказать никто. Используйте руны только во благо, и они долго будут служить вам.

В Мой Мир
0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Случайный афоризм.

Я спал, и мне снилось, что жизнь - это радость.

Опрос.

Как часто вы видите осознанные сновидения?

View Results

Loading ... Loading ...

Календарь

Октябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31