Гадание на кофейной гуще.

Гадание на кофейной гуще, по сути, это популярнейший способ гадания. Трудно найти человека, который даже и не слышал об этом. А многие девушки уже и неоднократно гадали в своей жизни. Правда, мало кто знает, как же действительно надо гадать, какой нужно соблюдать порядок действий и каковы значения полученных символов.

Такой вид гадания абсолютно минимален по затратам для желающего. Потребуется фарфоровая чашка, желательно чтобы она была светлая, да кофе. Запомните, что кофе потребуется натуральный, а никак не растворимый. И заварить кофе потребуется достаточно крепким. То есть в подобных случаях полезен такой способ заварки кофе: 2 столовые ложки кофе грубого помола и 1 ложка мелкого помола. Кофе получится крепким, и кофейной гущи будет подходящее количество для гадания.

Роль оракула в данном случае будет выполнять непосредственно сама кофейная гуща, выпавшая в осадок, который образуется после того, как кофе выпьет человек, желающий узнать собственную судьбу. Перед самим гаданием необходимо чётко сформулировать вопрос, ответ на который так желает узнать гадающий. Лучше задавать такой вопрос, который связан с настоящими переживаниями.

Затем необходимо взять чашку и налить в неё кофе, который только что был сварен. Далее кофе потребуется отстояться в течение пяти минут, выпить, после чего на дне чашки останется около столовой ложки гущи.

Далее потребуется взять чашку в левую руку, сосредоточиться на своём вопросе, и, сделав три болтающих чашку движения по часовой стрелке перевернуть её на блюдце. При вращении следите за тем, чтобы кофе равномерно распределялась по стенкам чашки и доставал краёв.

После того, как чашка перевёрнута на блюдце, требуется медленно сосчитать до семи. Затем чашку необходимо перевернуть и внимательно рассмотреть пятна на стенках, которые образовались в результате этих нехитрых манипуляций. Необходимо внимательно рассмотреть ход каждого пятна, ведь именно ход пятна расскажет о будущем и настоящем и даст ответ на интересовавший вопрос.

Чтобы полностью расшифровать смысл пятен, потребуется проанализировать как минимум пять пятен. Данный вид гадания основывается на ассоциативных связях, которые возникают между пятнами от кофе и объектами реального мира.

Гадание на трёх рунах.
Гадание с помощью игл и булавок.
Виды гаданий.
5 самых популярных гаданий

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: