Гадание на бобах.

В 17 веке запрещалось использовать этот вид гадания, но тем не менее оно пользовалось довольно большой популярностью. Если вы хотите узнать свое будущее, тогда это гадание сможет вам помочь.

Для гадания вам понадобится взять 41 боб и разделить их на три кучки (количество бобов в кучках должно быть произвольное). Возьмите по четыре боба из первой кучки и положите их в стороне, оставшиеся бобы (2,3 или 1 штуку) в первую линию рядом с первой кучкой. Из второй кучки также надо отсчитать по 4-ре боба, а оставшиеся положить в первую линию рядом с третьей кучкой.

Третью линию надо составить из оставшихся бобов 1-й и 2-й линии, а также первой кучки, которая была первоначально разделена. В результате у вас должно получиться 3 линии по 3 кучки (всего 9 кучек), теперь можно приступать к самому гаданию.

В 1-й линии средняя кучка носит название «голова», 3-я кучка в этой же линии «рука», а средняя во 2-й кучке «сердце», 3-я кучка в 3-й линии – «нога на подходе».

Голова отвечает на вопросы про судьбу, способности и характер суженого, рука рассказывает про бедную или богатую жизнь и здоровье, сердце несет ответственность за душевный комфорт – радость и печаль, любовь и вражду, нога на подходе отвечает за дорогу, путешествие, разлуку, отъезд или известие, которого давно ждали.

В одной из 4-х кучек, четное число говорит про все нехорошее, а нечетное число про счастливые события. Когда вы ставите вопрос одной из 4-х кучек, тогда надо считать число бобов в этой кучке с бобами из первой кучки в этом же ряде и линии. Если в одной кучке четное, а в другой нечетное число бобов, значит для вас всё закончится вполне благополучно.

Гадание с помощью воды и ароматического масла.
Гадание по облакам.
Гадание на монетах.
Почему предсказания могут навредить?

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: