Великий бог Сварог.

Вокруг Асгарда, мира богов и всех великих предков, расположено особое место — Вырий (Ирия). Это обитель Сварога. Здесь собраны самые красивые растения со всех миров вселенной.

Бог Сварог – это верховный бог в мифологии древних славян. Тот, кто управляет вселенной и всеми богами, населяющими её, а также людей, населяющих Землю. Ведь и тех и других создал именно он. Впрочем, считается, что Сварог создал людей только белой расы, другие расы созданы другими существами, в том числе и демонами.

Имя Сварог означает «небесный» или ещё как «ходящий по небу». Это вышний бог, стоящий над всеми другими богами. Выше него только всевышний Бог «Род», отец Сварога.

Сварог следит за порядком и на Земле и помогает людям бороться с несправедливостью. Но, как известно, днём зла меньше, чем ночью. До недавнего времена Земля пребывала во временном отрезке, именуемом «ночью Сварога». В это тёмное время зло приобретает наибольший размах, и сила великих богов на Земле ослабевает.

Мы живём во времена рассвета – наступило «Утро Сварога». Это время, когда светлые силы возвращаются на Землю. Близится конец несправедливости и разрушающего влияния демонов на наш мир.

Скоро наступит «день Сварога». Это время, когда прилетают в наш мир и находятся на Земле 10 тысяч лет. В Ведах это время описывается как «Золотой век». Говорится, что в этот век демоны, боясь кары богов, покидают этот мир и наступает время рассвета ведической цивилизации.

Хотите заняться пейнтболом, но не знаете где взять аксессуары для игры? Зайдите на сайт Paintballshop.ua. Здесь большой выбор аксессуаров для игры в пейнтбол.

Богиня Кали.
Юпитер - верховный бог древнеримской мифологии.
Богиня Иштар.
Богиня Макошь

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*