Волшебная лисица Кицунэ.

КицунэВ древних японских мифах и легендах рассказывается о волшебных лисицах кицунэ — особых существах, наделённых магическими способностями. Главная из них – это умение превращаться в человека. Благодаря этой способности кицунэ могут спокойно жить среди людей.

Жизнь кицунэ намного длиннее человеческой жизни. В то время как человек уже в 60-70 лет считается стариком, у кицунэ в это время только проходит молодость.

Больше всего кицунэ любят превращаться в красивых, молодых девушек, иногда более зрелых женщин. Но бывает, что им наскучивает облик молодых людей и они превращаются в стариков или старушек.

Статуя КицунэВпрочем, магические способности волшебных лисиц напрямую зависят от их возраста. Молодые и озорные кицунэ любят подшучивать над людьми: они превращаются в детей и заманивают человека глубоко в лес, после чего превращаются обратно в лисицу и убегают прочь, оставляя бедолагу одного посреди леса.

Когда возраст волшебной лисицы достигает нескольких сот лет, а вместе с ним растёт и магическая сила, а также мудрость, кицунэ овладевают поистине чудесными способностями. Например, они могут создавать иллюзии высокого класса, и обманывать таким образом целые поселения или города.

У кицунэ есть одно слабое место. Обладая божественной природой, они вынуждены выполнять определённые правила взаимоотношений с другими существами и в частности с людьми.

Волшебная лисица КицунэСлова, данное кицунэ имеет настолько большую силу, что сама лисица не в силах её противостоять его силе. Поэтому, если кицунэ что-то пообещала, она приложит все усилия, но выполнит обещанное.

Но тут следует быть осторожным. Так, если человек спас кицунэ от смерти и она пообещала выполнить его желание, и он взамен попросил у неё невозможного, то этим он обрёк её на верную смерть. Ведь ей придётся выполнять обещанное желание любой ценой, даже ценой собственной жизни.

Если вы живёте в Киеве и решили сделать себе пирсинг, татуаж или татуировку, тогда зайдите на сайт «Tattooer.com.ua» и узнайте как сделать это быстро, качественно и недорого — http://www.tattooer.com.ua/pirsing.html.

Вампиры.
Гномы.
Единорог.
Эмиссары Плеяд.

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: