Фантастические картины Акианы Крамарик

Акиана КрамарикИстория о необыкновенно талантливой девочке Акианы Крамарик облетела весь мир. О ней снимают фильмы и приглашают в шоу, пишут статьи, ее феномен до сих пор непостижим.

Нигде не обучавшаяся мастерству живописи, она с 6 лет создает полотна, которые заставляют людей поверить в великую силу таланта от Бога. Именно Создателя юная художница считает своим единственным учителем и вдохновителем. Ее работы поразительно чисты и искренни, они наполнены светом и любовью.


В 1994 году, в бедной семье, проживающей в американском штате Иллинойс, родилась девочка. Ее назвали удивительным и звучным именем Акиана, которое перекликалось с рокотом океанских волн и лазурной синевой воды.

Само рождение девочки было необычным, это произошло прямо на кукурузном поле. Многодетная семья, в которой было 4 ребенка, очень бедствовала, у отца не ладилось с работой, а мать, литовская эмигрантка, учительница по образованию, обучала всех своих детей на дому.

Свободолюбивая Акиана не хотела и не стала бы ходить в школу. Она обучалась всему самостоятельно во время длительных прогулок полями и лесами, общаясь с природой, наблюдая за небом и птицами, растениями и животными.

Картина Акиан Крамарик

Будучи сосем крошкой, девочка стала видеть удивительные космогонические сны, повторяющиеся все чаще. Она наивно и по-детски рассказывала о них родителям, не вдаваясь, впрочем, в подробности, так как считала, что им пока рано знать все, что говорит ей в этих снах Господь. Так к ней пришла вера в Бога.

Она стала уединяться и внезапно у нее появилась непреодолимое желание рисовать. Рисовала везде, где только могла — на стене, на песке, на обрывке листа, а подручными материалами были карандаши, уголек, свечи. В 7 лет, когда семья переживала особенно трудные времена – безработный отец тяжело заболел, Акиана нашла в гараже два полупустых тюбика краски.
Картина Акианы Крамарик
Она написала картину коричневым и белым цветами, назвав ее Каждый. Встающее солнце символизирует победу добра над злом, луч надежды пробивается в полной безысходности. После этого девочка решила обучать детей живописи и покупать на эти деньги принадлежности для рисования. Она пообещала себе, что ее семья больше никогда не будет нуждаться, и сдержала обещание.

В 9 лет она пишет несколько полотен, изображающих детей разных возрастов, вероисповеданий и рас — «Вера», «Путешествие», «Их нашли». В тот же год ее маленькие руки создают великолепные картины Божественной тематики Принц Мира и Прости им, Отче.

В 2004 году у Акианы появляются картины «Ангел», «Сила молитвы», «Иешуа упущенные годы», «Пирамиды», «Запретный плод», «Сотворение». В ее картинах много света, чистоты, искренности и любви, они заставляют людей думать, переживать, даже плакать.

Акиана Крамарик пишет картинуСейчас Акиане 20 лет, у нее более 300 работ, написанных в разном стиле. Это – реалистические портреты людей, необыкновенные по красоте пейзажи, религиозная тематика, изображения животных, величественные храмы и сказочные дворцы, сюрреалистические картины в 3D исполнении. Ее работы пользуются необыкновенным спросом, выставляются на аукционах за большие деньги.

Она пишет стихи, прозу, музыку, занимается благотворительностью. В быту она очень скромна, путешествует и много работает, обожает возиться со своей собакой. Этой милой, светлой, голубоглазой девушке с задумчивым проницательным взглядом, так стремившейся к уединению, нелегко переносить столь пристальное внимание общественности к личной жизни. Но Акиана улыбается миру так же светло и открыто, как персонажи ее картин.

Сайт Акианы Крамарик — http://www.akiane.com

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*