Рассылка сайта

Вы можете получать уведомления о новых статьях не заходя на сайт.
+ Подарок - 77 книг об осознанных сновидениях.

Календарь

Октябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

Техника «Поворот».

Ещё одна техника, заслуживающая вашего внимания – техника «Поворот» или техника «Вращение» как ещё её называют. Довольно продуктивная и лёгкая в освоении, она может быть взята вами на вооружение и вместе с другими техниками войти в ваш «Набор техник».

Как и в случае с другими техниками, её следует отрабатывать днём, чтобы ночью, проснувшись на автопилоте, вы без колебаний смогли бы её применить. Она относиться к техникам входа в осознанное сновидение после сна (после пробуждения).

После того, как вы проснулись, первое, о чём нужно помнить это то, что шевелиться ни в коем случае нельзя. С каждым движением руки или ноги вы отдаляете себя от осознанных сновидений. Глаза естественно закрыты. Теперь представьте, что вы начали вращаться вдоль своей продольной оси, как если бы вы сидели в кресле и кто-нибудь вас в нём раскрутил. С каждой секундой поворачивайтесь всё сильнее и сильнее. Вращаясь, акцентируйте внимание на появляющихся картинках-образах и при их появлении применяйте технику >«Наблюдателя». Результат не заставит вас ждать.

Если вам сложно представить вращение, то вам поможет одно упражнение:
Встаньте посредине комнаты. Закройте глаза. Теперь медленно начинайте поворачиваться вокруг своей оси. Сделайте несколько вращений и остановитесь. Откройте глаза и сядьте. У вас естественно будет кружиться голова. Посидите минутку, затем повторите упражнение ещё несколько раз.

На протяжении недели делайте это упражнение в течении дня, а засыпая, давайте себе установку на осознанный сон. Вероятнее всего с помощью техники «Поворот» вы войдёте в осознанное сновидение в ближайшие семь дней. Тем более если вы не будете забывать и про другие виды техник.

В Мой Мир
0

Рекомендуем к прочтению

С чего начать практику осознанных сновидений.
Использование "Набора техник" в практике осознанных сновидений.
Техника "Знакомое место".
Из чего состоит карта сновидений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Случайный афоризм.

Для иных сон - единственное пробужденье.

Опрос.

Как часто вы видите осознанные сновидения?

View Results

Loading ... Loading ...