Рассылка сайта

Вы можете получать уведомления о новых статьях не заходя на сайт.
+ Подарок - 77 книг об осознанных сновидениях.

Интересное

Волшебный аромат благовоний.

Возжигание благовоний, как традиция, пришла к нам из древнего Востока. Зажигая благовонные палочки, мы защищаем себя от воздействия злых духов, а эфирные масла, содержащиеся в дыму благовоний, успокаивают нервную систему и способствуют расслаблению.

Каждый может подобрать благовония себе по вкусу. Одному человеку нравится резкий, возбуждающий аромат пачоли, другой предпочитает ладан, третий выберет тонкие запахи – сандал, шалфей. Несмотря на то, что наибольшее распространение получили именно палочки, многие предпочитают также и другие формы – брикеты, смеси, пирамидки.

Злые духи не терпят тонких запахов благородных пород деревьев и стараются избегать их. Если в своей квартире вы чувствуете себя неуютно или так, как будто рядом кто-то есть, вполне возможно, что вы не единственный её хозяин. Что если вы соседствуете с какими-нибудь негативными сущностями? Подобное совместное проживание не принесёт вам никакой пользы и может служить причиной слабости, головных болей и других признаков энергетического вампиризма. В этом случае можно окурить помещение можжевельником. Не стоит окуривать его слишком часто. Лучше всего делать это по вечерам или незадолго до сна.

Следует также добавить, что среди средств, снимающих негативные влияния, самым доступным является как раз возжигание благовоний. Зажгите палочку и подождите, пока она начнёт тлеть и испускать дым. Как только пойдёт густой дым, потушите полочку и приступайте к окуриванию помещения. Пройдите весь периметр помещения, все углы, шкафы и прочую мебель. Когда прогорит примерно четвёртая часть палочки, потушите её и оставьте на следующий раз.

Своё положительное воздействие благовония оказывает не только на физическое тело, но и на тонкое эфирное тело, заживляя разные энергетические пробои. Окуривая помещение благовониями, мы создаём особый магический щит против магических воздействий и злых духов.

В Мой Мир
0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Случайный афоризм.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Опрос.

Как часто вы видите осознанные сновидения?

View Results

Loading ... Loading ...

Календарь

Ноябрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30