Рассылка сайта

Вы можете получать уведомления о новых статьях не заходя на сайт.
+ Подарок - 77 книг об осознанных сновидениях.

Календарь

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

Гадания онлайн бесплатно.

Во все времена люди хотели узнать о своем будущем. Постепенно сформировались множество разновидностей гаданий: карточные гадания, которые включают в себя гадания на картах Таро и гадания на игральных картах; гадания на костях, гадания на рунах, гадание по Книге Перемен, а также всевозможные гороскопы и сонники.

Очень большую популярность получили гадания онлайн бесплатно. Оно и понятно, почему – не нужно идти к разным гадалкам и платить им деньги, сервис абсолютно бесплатный и позволяет получить достоверный ответ на желаемый вопрос. Согласитесь, это очень удобно и позволяет предугадывать разные варианты жизненных событий, а значит, оказывать влияние на свою жизнь. К тому же от вас не потребуется знание сложных карточных раскладов, особенно, если вы недавно заинтересовались картами – сервис автоматизирован и сделает сложную работу за вас.

Во всех видах онлайн гаданий главное, что от вас требуется – это научиться максимально концентрироваться на том вопросе, который волнует вас больше всего, и ответ обязательно придет в виде символов. Вопрос задается только один раз.

Гадание на картах хорошо применять, когда нужно прояснить запутанную ситуацию. Карты помогут узнать, сбудется ли ваше желание, обозначат дальнейшее развитие любовных отношений и делового партнерства, выявят возможные препятствия в текущих делах и ситуациях.

Карты Таро имеют древнюю историю и давно помогают людям в поисках ответов на вопросы. Расклады на картах Таро имеют серьезную магическую подоплеку, поэтому не стоит прибегать к ним ради простого любопытства. Но если вам нужен совет и подсказка в действительно важных делах, то они придутся как нельзя кстати.

Простые игральные карты также имеют широкую популярность. С их помощью можно получить предсказания на каждый день, погадать на любовь, на будущее, на успех начинаний и развязку событий.

Множество людей доверяют также гаданиям на рунах, которые пришли к нам с Северной Европы. Они олицетворяют силу и мощь тайных знаков и используются для гаданий и принятия решений.

Книга перемен всегда привлекала к себе внимание выдающихся умов и философов. Она несет в себе мудрость китайской философии в виде гексаграмм и позволяет прикоснуться к древним текстам, расшифровывая значение ответа на интересующий вас вопрос.

Такая древняя система, как астрология, способна многое рассказать о человеке на основе данных о его рождении. Зодиакальный гороскоп поведает о влиянии планет на ваш знак. Гороскоп на каждый день или неделю, месяц или год, предупредит о возможных негативных или позитивных событиях в вашей жизни.

Сонники вносят ясность в картину сна и помогают расшифровать символы, с помощью которых с нами говорит наше подсознание.

Любые виды гадания помогут распланировать важные дела на благоприятный период времени и снизить до минимума влияние негативных факторов. Одним словом, кто предостережен – тот вооружен.

В Мой Мир
0

Рекомендуем к прочтению

5 способов народного гадания.
Гадание с помощью случайных встреч.
Гадание на песке.
Гадание по книге.

4 комментария: Гадания онлайн бесплатно.

  • Марина:

    Да,гадания штука занятная! И часто совпадает,хоть я и не сильно в них верю.Верю только в хорошие:)

    Ответить
  • Ольга Канунникова:

    В гадания сейчас не верю, да и не нужны они мне сейчас. Те, кто молодые, могут этим воспользоваться

    Ответить
  • Ирина:

    Но мало кто воспринимает гадания как простое программирование себя на определенные события. Хорошо если они несут позитив, а если нет?

    Ответить
  • Ирина:

    Иногда хочется какой-то поддержки и гадание оказывается очень кстати.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Случайный афоризм.

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Опрос.

Как часто вы видите осознанные сновидения?

View Results

Loading ... Loading ...