Каменное масло.

Горы Забайкалья, Монголии, Китая и Тибета скрывают от людских взоров удивительное по своим свойствам вещество – каменное масло.

Этот минерал издавна славится своими уникальными целебными свойствами. Каменное масло называют еще «бракшун», что значит «сок скалы». Еще Авиценна писал про горный воск, который лечит почти все болезни.

Каменное масло выглядит как наплывы или наросты на горной породе, имеет цвет от белого до коричневого, в зависимости от содержания в нем цинка. Оно образуется в труднодоступных местах: расщелинах, пещерах, гротах. Добывать его небезопасно и трудоемко, поэтому оно очень дорого ценится.

В состав каменного масла входит до 50 макро- и микроэлементов, жизненно необходимых человеческому организму: калий, кальций, магний, натрий, железо, медь, фосфор, йод, золото, платина, серебро и др. Бракшун широко используется сибирскими знахарями, а также в тибетской, китайской и монгольской народной медицине. Он применяется как мощное противоопухолевое, заживляющее, кровоостанавливающее, стимулирующее иммунитет средство.

Применяют его при отравлениях, обморожениях, ушибах, порезах и ожогах, кровоточивости десен, зубной боли, отложении солей. Кроме того, каменное масло восстанавливает баланс минеральных веществ, ускоряет сращивание костей после переломов, усиливает защитные силы организма и улучшает зрение. Помимо непосредственно лечения заболеваний, он выступает в качестве отличного профилактического средства.

Перечень болезней, которые излечивает этот минерал, довольно обширен. Он лечит самые разнообразные заболевания: гайморит, туберкулез, язву желудка, гастриты, энтероколиты, цистит, бесплодие, эрозии, миому и другие женские болезни, мочекаменная болезнь, геморрой, простатит, колит, сахарный диабет, кожные, онкологические заболевания.

Лечение бракшуном не имеет побочного действия, используется он внутрь и наружно, можно делать спринцевания и микроклизмы его раствором. Раствор каменного масла нужно пить через соломинку, чтобы не пострадала эмаль зубов.

Раствор делают так: растворяют 3 г вещества в 3 литрах воды комнатной температуры. Спустя два дня раствор можно употреблять, а осадок может пригодиться для компрессов и примочек. Употреблять три раза в день 250 мл раствора, за полчаса до еды. Это профилактическая доза. Для лечения конкретных заболеваний раствор берут более насыщенный:

— при воспалительных процессах внутренних органов (желудочных, женских болезнях, мочекаменной болезни) берут 3г на 2 литра воды. Пьют в течении 10-12 дней. После берут 3г на литр воды. Пьют так же, перерыв месяц. Курс лечения после перерыва повторяется два-три раза.

— При свежих ранах и порезах можно просто присыпать порошком каменного масла пораженную область.

— При ожогах смачивать бинт раствором (3г бракшуна на 300 мл воды) и накладывать на рану.

— При гриппе 3г растворить в 200 мл воды. Можно добавить ст.л. меда. Закапывать в нос три-четыре раза в день.

— При миоме 3 г растворить в литре воды. Пить за полчаса до еды по 250 мл раствора, три раза в день. Для тампонирования берут 3г на 500 мл воды. Смочить в растворе тампон, вставить во влагалище и оставить на ночь.

При лечении каменным маслом нельзя принимать антибиотики. Не рекомендуется применять каменное масло людям с гипотонией, желтухе, при беременности и кормлении грудью. При запорах необходимо отрегулировать стул, иначе будет происходить обратное всасывание токсинов.

На сайте «Seoded.ru» вы найдёте много полезной информации о том, как создать сайт бесплатно, как его раскрутить и как научиться с помощью него зарабатывать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один + 2 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: