Путешествия вне тела.

Путешествие вне телаНа протяжении многих веков люди стремились к самопознанию. На этом нелегком пути им часто попадаются ловушки самообмана и неверного знания, но иногда открываются и врата в неизведанные миры, которые манят тайной и невероятными возможностями  для развития своих способностей.

Одними из таких врат является практика осознанных сновидений. Они способны расширить границы нашего сознания, помочь лучше узнать себя и свои возможности. Попасть в осознанный сон может любой человек, для этого нужно всего лишь практиковать определенные техники входа, которые помогают осуществить этот удивительный опыт.

Кроме этого, надо поверить в собственные силы и саму возможность внетелесных путешествий – это значительно поможет вам в дальнейшем исследовании этого феномена. Иначе как можно сделать реальностью то, что считаешь нереальным?

В интернете существует множество ресурсов на эту тематику. Одним из них является сайт Путешествия вне тела. На этом тематическом сайте можно найти ответы на многие вопросы, возникающие на пути начинающих.

На сайте находится и много другой интересной информации: сонник, объясняющий значение снов, статьи о магии и астрале. Найдут для себя полезный материал и любители йоги.

Магазин православных товаров.
Карты таро : Обучение в школе магии.

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: