Карты таро : Обучение в школе магии.

Таро гаданияКарты таро являются древнейшим и таинственным инструментом самопознания. Они дают много нужной информации, помогая разобраться в запутанных ситуациях и указывая правильные пути решения житейских проблем. Карты таро обучение позволяет научиться выявлять возможные препятствия в любовных делах, а также деловых или бытовых проблемах.

Люди, которые желают самостоятельно научиться предсказывать будущее, могут пройти обучение гаданию на картах таро. Здесь важно найти грамотного специалиста, который поможет разобраться со сложными и непонятными схемами этого вида гадания.

Обучение гаданию на таро проводится в школе магии Светланы Самех. Обучение таро школа осуществляет, ориентируясь на разные потребности слушателя: есть курс ускоренного обучения, где вы изучите основные расклады по наиболее встречающимся жизненным ситуациям, и полная программа обучения, которая позволит вам стать профессиональным тарологом.

Карты таро тесно связаны с эзотерикой, символизмом, астрологией, нумерологией, философией, мифологией, поэтому обучение гаданию на таро лучше начинать с помощью знающего преподавателя.

Гадание на таро картахОбучение гаданию на картах таро помогает взять судьбу в свои руки и выбрать наиболее благоприятный для себя исход в любой ситуации, а также помочь справиться с разрешением житейских проблем своим друзьям и знакомым. Чем большей информацией мы обладаем, тем более вероятной становится возможность влиять на любое событие в более благоприятную сторону.

Кроме этого, в школе таро Светланы Самех проводят обучение рэйки, ясновидению, астральному хилерству, биоэнергетике, космоэнергетике, астральной магии, гипнозу, развивают экстрасенсорные способности.

На сайте Академии Ясновидения и Целительства есть перечень различных магических услуг, акцент делается на «белые», безвредные способы магической помощи.

Магазин православных товаров.
Путешествия вне тела.

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: