Влияние наркотиков на энергетику человека.

Влияние наркотиков на энергетику человекаНаркотики являются одними из самых страшных трагедий человечества. Все знают, что наркотические вещества влияют на организм человека и его здоровье разрушающе. Но мало кто задумывается, какое деструктивное влияние оказывают они на душу и энергетику человека.

Попробовав наркотики, многие уже не могут отказаться от них в дальнейшем, полностью при этом деградируя как личность. О духовном развитии тем более речи не идёт, человек скатывается на самые низшие уровни. Каков же механизм влияния этих веществ на энергетическую структуру человека?

Употребление наркотиков (сюда также можно отнести алкоголь и никотин, а также другие отупляющие и вызывающие привыкание вещества) приводит к тому, что человек открывает прямой доступ к своей энергии низшим астральным существам, фактически приглашая их на пир.

Поскольку мозг, под влиянием одурманивающих веществ, уже не может контролировать тонкие энергетические процессы, происходит подселение астральных сущностей и бесов.

Эти сущности питаются жизненной энергией человека, провоцируя его на дальнейшее употребление наркотика и вследствие этого усиление низших вибраций, которые ещё сильнее привязывают человека к демонической сущности.
Страдают все энергетические тела человека, тонкие каналы забиваются, и связь с космосом и тонкими планами прекращается. Пропадает естественная радость в жизни, поскольку в организме прекращают вырабатываться эндорфины, и человеку нужна новая порция яда, чтобы искусственно вызвать чувственные переживания.

Естественная энергетическая защитная оболочка человека при подобном одержании разрывается, что в дальнейшем приводит к невосполнимой утечке энергии. Отсюда агрессия человека, хроническая усталость, слабость, зацикленность на негативных мыслях замыкают порочный круг.

В какой-то степени в процессах одержания проявляется естественный отбор. Ведь бесы привлекаются только тогда, когда их призывают – чёрными мыслями, саморазрушением и деструктивным поведением. Низшие сущности паразитируют на тех, кто находится на низших вибрациях и низких ступенях развития.

Если же человек стремится к саморазвитию и духовному росту, очищает себя постом, молитвой, светлыми мыслями, различными практиками, то такой сущности просто не за что зацепиться. Свое тело мы стремимся поддерживать в чистоте, но не стоит забывать и о душе, о содержании своего внутреннего мира в чистоте — тогда никакая энергетическая грязь к вам не пристанет.

Для тех, кто уже попал в зависимость, существуют специальные центры восстановления личности. Например, в Крыму это центр «Реннесанс» — http://narcomania.com.ua/

Энергетический вампир – жертва или хищник?
Аджна чакра
Аура человека
Новые выпуски видеороликов на Эзотерическом канале Алексея Власова

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*