Чёрная магия.

Чёрная магияПочему одну магию называют чёрной, а другую белой? Сама по себе магия не имеет никакого цвета. Направленность магии к чёрной или белой стороне определяется тем, в каких целях она используется. Во благо ли или во зло. Если своими действиями маг насылает на другого человека болезнь, сглаз или порчу, то, конечно же, это будет чёрная магия, а человек – чёрным магом.

Значит получается, что любое воздействие на человека, несущее ярко выраженный негативный характер, отрицательно влияющий на его судьбу – это чёрная магия.

К какому виду магии себя относить человек должен решить сам. Прежде всего он должен понять, что чёрная магия больше остальных видов магического искусства оказывает влияние на течении энергии космоса.
Чёрная магия ритуал
Совершать те или иные магические действия следует очень аккуратно и лишь зная и полностью осознавая что идёт вмешательство в судьбу человека. Следует понимать всю ответственность своих действий.

Существует определённый набор магических действий, которыми пользуется чёрный маг: приворот, отворот, сглаз, порча и проклятие. Есть и другие виды, но эти основные, с которыми люди обращаются к колдунам.

Если же вы решили обратиться за помощью к колдуну, то это, значит, что вы не знаете, как решить свою проблему собственными силами. Тогда заходите на авторский сайт колдуна «Tas-han.ru».

На этом сайте также вы можете узнать много нового о чёрной магии. Есть здесь множество рубрик по разным подвидам чёрной магии, а также довольно не плохая библиотека.

Влияние лунных фаз в рунной магии.
Волшебный аромат благовоний.
Сила заговора.
Как очистить энергетику дома.

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: