Влияние лунных фаз в рунной магии.

При создании магических амулетов нужно учитывать множество факторов. На процесс создания в числе других причин оказывают и такие факторы как – день недели, время суток, день месяца, а также лунная фаза, которая является одним из самых важных факторов.

Луна, как самое близкое к Земле космическое тело, оказывает сильное воздействие на все процессы, протекающие на ней. Именно поэтому маги, использующие руны в магических действиях всегда учитывают фазы луны.

• Растущая луна – это символ духовного роста. Усиливается влияние светлых (позитивных) действий и заклинаний. На такие дни нужно планировать все начинания.
• Полнолуние. Время максимальной магической активности. Любое магическое действие, произведённое в это время, будет иметь наибольшую силу.
• Стареющая луна. Набирают силу тёмные (негативные) заклинания. Светлые теряют своё влияние.
• Новолуние. Магическая активность светлых заклинаний практически равна нулю, в то время как тёмные заклинания предельно сильны.

Немалое значение имеют также дни лунного календаря. Создавая рунные амулеты, помните, что большое значение имеет то, какое настроение у вас было при его создании. Концентрируйтесь на проблеме. Это зарядит ваш амулет намерением решения проблемы. И не забывайте про другие факторы, влияющие на магическую силу амулетов.

Магия Рун.
Целительная сила деревьев.
Волшебные свойства ключей.
Как раскрыть свой внутренний потенциал с помощью камней

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*