Маг Радимир рассказывает о себе

магия Радимира

Один из самых сильных практикующих магов Москвы колдун Радимир в не своём недавнем интервью рассказал о себе и своей магической деятельности. Приведу самые интересные вопросы из этой беседы и сокращённые ответы на них.

Здравствуйте Радимир.

Добрый День.

Радимир, как давно Вы занимаетесь магией?

На протяжение всей своей жизни. Если говорить о магии, как о служении людям — уже свыше 15 лет.

Вы были женаты?

Нет, не был.

У Вас есть какие-нибудь домашние животные?

Я очень люблю животных, считаю их лучше многих людей. Дома есть кот породы британская серебристая шиншилла. У родителей живет немецкая овчарка.

Когда-нибудь встречались недовольные клиенты?

Да, несколько раз. Это нормально. В каждой сфере есть те кто доволен, и кто не доволен — зависит от того, что человек сам себе напридумывал.
Маг Радимир
Вас предавали друзья и близкие люди?

Всякое бывало, экстрасенсам в этом плане особенно тяжело. Потому что мы видим будущее и знаем, кто в какой момент предаст. Всегда веришь человеку до последнего, считаешь его своим другом, вплоть до того момента, пока он не воткнет нож тебе в спину.

 

С какими проблемами Вам приходится чаще всего работать? Какой магией владеете Радимир?

Это снятие негативных воздействий, любовная магия, помощь людям в развитии и продвижении бизнеса, а так же заговаривание алкоголизма и иных нервно-депрессивных расстройств.

Есть у Вас какое-то табу, с кем Вы не работаете?

Если человек мне не понравился, могу отказать без объяснения причины. Обычно духи говорят мне, кому нужно помогать, а кому — нельзя.

Сколько стоят ваши услуги?

Это обсуждается индивидуально с каждым клиентом, ведь магия — это не картошка, которой торгуют на рынке.

Каковы возможности магии?

Они ограничены только нашим сознанием и материальными ресурсами, которые сконцентрированы в данной точке нашей планеты в какое-либо конкретное время.

Вы участвовали в популярном шоу Битва-Экстрасенсов?

Предложения съемок поступали несколько раз, однако у меня нет на все это времени. Я считаю что в свои 28 лет достиг того, что иные не могут достичь за всю свою жизнь.

Например?

Я могу внушить человеку на расстоянии практически любую мысль или в своих руках прорастить семена (что они дадут ростки в течение нескольких минут). Вы это можете?

Говорят у Вас был роман с солисткой группы Блестящие, это правда или нет?

Без комментариев.

У Вас есть проблемы со здоровьем?

Они были до тех пор, пока я оставался обычным человеком и не раскрыл в себе способности к магии и колдовству. Сейчас их просто нет.

Ну и последний вопрос. Говорят, Вы еще и стихи пишите?

Бог дал мне не только дар лечить людей, но так же писать стихи и прозу. У меня есть несколько официально изданных книг, так же я являюсь действительным членом Союза Писателей РФ.

Правильный уход за камнем-талисманом.
Сила заговора.
Славянские обереги
Как защититься от энергетического вампира

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*