Рассылка сайта

Вы можете получать уведомления о новых статьях не заходя на сайт.
+ Подарок - 77 книг об осознанных сновидениях.

Интересное

Гоблины.

Гоблины – это мифические или сказочные существа, которые живут в пещерах или в глухих горах и не выходят днем из своих туннелей, потому что не переносят свет солнца. Эти существа очень уродливы и страшны на вид. Но по некоторым преданиям они произошли от лесных эльфов, которые вступили в войну с темными силами и проиграв битву стали проклятыми, а их души стали темными. Считаются отрицательными персонажами и стараются навредить людям и другим мирным существам.

Очень воинственные, потому что вступают во много войн, преимущественно на стороне темных сил. Живут в темных тоннелях, которые роют сами под горами. Также есть версия, что гоблины ранее были людьми, но предав в битве своего короля, стали изгоями и поселились в пещерах. На протяжении долгих лет они не выходили на солнце и тьма изменила их лицо: оно превратилось в страшную маску.

На вид гоблины страшные, с длинными ушами, с острыми когтями на руках и ногах. Высотой они около полутора метров. У гоблинов есть свой король и свои полководцы, которые управляют ими в сражениях. Военное ремесло у этого сказочного народа достаточно развито. Как и гномы, гоблины проводят долгие годы в подземных тоннелях, в поисках золота и других драгоценных металлов.

По характеру хитрые, коварные, предательские. Часто превращаются в простых людей, чтобы шпионить в городах, скрывая свое лицо под капюшоном, но их выдают злые глаза, которые горят в темноте. Гоблинами пугают детей, говоря, что те украдут их, если они не будут послушными.

В Мой Мир
0

1 комментарий: Гоблины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Случайный афоризм.

Сон приукрашивает нашу жизнь – позволяет в мечтах и в сказках пожить.

Опрос.

Как часто вы видите осознанные сновидения?

View Results

Loading ... Loading ...

Календарь

Май 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31