Рассылка сайта

Вы можете получать уведомления о новых статьях не заходя на сайт.
+ Подарок - 77 книг об осознанных сновидениях.

Интересное

Эльфы.


Эльфы – это волшебные люди, из германских и скандинавских мифов. Живут преимущественно в лесу и имеют волшебные способности. Они дружат с человеком, описываются как очень красивые, похожие на людей. Особое отличие эльфов – это остроконечные уши и удивительно красивые глаза. В фантастических мифах, книгах, фильмах, эльфы борются против гоблинов, орков и троллей.

Есть очень много видов эльфов, начиная от маленьких, которые помогают Санта Клаусу и заканчивая таинственными темными эльфами. Эльфы являются хранителями леса и лесной природы. Эти лесные создания имеют свои поселения и города в далеких чащах. Они занимаются различными ремеслами: скульптурой, музыкой, рисованием, гончарством, земледелием, и многими различными видами труда.

Сервис Блогун поможет вам в продвижении вашего сайте.


Бывают эльфы женщины и мужчины. Когда приходилось дело до войны, то женщины на равных вступали в бой. Они считаются умелыми охотниками и разведчиками. Эльфы безупречно прячутся в лесу и маскируются там, где простые люди не могут этого сделать.

Также у эльфов есть своя культура, свое письмо (руны) и искусство. В Скандинавской мифологии были два вида эльфов – нижние и верхние. Нижние жили в подвалах и в пещерах, они были злыми и делали всякие приборы для злых богов, чтобы те карали ими людей. Верхние жили в лесу или на озерах, на болотах, они помогали людям, защищали их от зла.

В Мой Мир
0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Случайный афоризм.

Час сна до полуночи равен двум после неё.

Опрос.

Как часто вы видите осознанные сновидения?

View Results

Loading ... Loading ...

Календарь

Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30