Рассылка сайта

Вы можете получать уведомления о новых статьях не заходя на сайт.
+ Подарок - 77 книг об осознанных сновидениях.

Интересное

Гномы.

Гномы – сказочные существа, преимущественно из мифов германских и скандинавских народов. Они живут в пещерах под горами, или просто в горах, очень трудолюбивые, жадные до сокровищ и воинственны. Описывались они еще в древних Ведах и летописях. Также гномов порой называют Нибелунгами.

На вид они как небольшие старцы, одетые в длинные плащи с капюшонами, в высоких ботинках, в вытянутых шляпах, с длинной бородой и длинными волосами. Некоторые гномы умеют колдовать и хорошо знают целебные травы. Основным занятием для них является добыча золота и других ценных материалов. В мифологиях во время войн и сражений, гномы выступают либо на стороне людей и эльфов либо вообще нейтрально.

Вывоз строительного мусора контейнерами осуществляет Фирма ГК «Преимущество»


Небольшие по росту, но очень отважные и сильные, во время боя они заплетают свои бороды в длинные косы и запихивают их за пояс. Врагами для гномов являются орки, гоблины, тролли. Традиционное оружие – боевой топор, заостренная с обеих сторон. Воинственных гномов придумывали похожими с виду на викингов.

Женщины у гномов не очень отличаются от мужчин, у них также есть борода, и они достаточно мужественны. Сложено много старинных песен о гномах, преимущественно баллады и повести. В наше время много фантастических игр представляют персонажей гномов. Также в кинематографе находим отражение гномов. Во многих повестях, легендах, мифах, гномы отправляются на поиски сокровищ, главными врагами для них являются драконы, которые украли их золото.

Под землей эти существа строят свои города, которые являются величественными и раскошными. У гномов есть свой король, которого все уважают и защищают. Преимущественно живут семьями, по несколько человек или в одиночку. Есть версия, что гномы когда-то были эльфами и жили в лесу, но из-за своей жадности к богатству были изгнаны и стали смертными.

В Мой Мир
0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Случайный афоризм.

На случай полётов во сне пристёгивайтесь ремнями безопасности к кровати.

Опрос.

Как часто вы видите осознанные сновидения?

View Results

Loading ... Loading ...

Календарь

Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30