А нужен ли вам приворот?

Сейчас на различных сайтах по магии можно найти огромный выбор различных приворотов, подходящих как для мужчин, так и для женщин. Выпущена масса книг и журналов на тематику как получить любимого человека колдовским путем. Немало можно встретить и объявлений, предлагающих различные магические услуги, в том числе и привороты.

Чем так привлекателен приворот? Многие считают, что достаточно прочесть необходимый заговор, и вскоре ваш ненаглядный или ваша ненаглядная примчится к вам на крыльях любви. Но это не совсем так.

Для начала вам нужно понять самое главное – действительно ли вам нужен этот человек? Возможно, это просто попытка отомстить ему за то, что он не обращает на вас должного внимания. Или может быть это расчет? Например, вы понимаете, что если будете рядом с этим человеком, вы будете обеспечены деньгами и комфортом. Если вы делаете это исключительно из добрых побуждений, подумайте тогда над вопросом, а так ли сильно вы любите этого человека? Будете ли вы любить его, если он будет бедным или больным? Хотите ли вы прожить с ним всю жизнь и иметь совместных детей? И еще, нужна ли вам его искусственная, ненастоящая любовь? Исходя из практики, многие люди, сделавшие приворот, позже признавались, что не могут получить удовольствия от жизни с человеком, зная, что его любовь ненастоящая.

Кстати, не будьте так наивны, предполагая, что вас будут любить искренне, всем сердцем и душой. Привороженный будет испытывать дискомфорт, его будет тянуть к вам, но подсознательно он может даже ненавидеть вас. Не стоит забывать так же о том, что этот человек может почувствовать, что с ним что-то не так и обратиться к различным целительницам и колдунам, которые могут снять с него ваш приворот, и в таком случае вы получите обратный удар. Если же привороженный не станет ни к кому обращаться, вполне вероятно он начнет сильно пить или болеть. Нужен вам будет в таком случае этот человек?

Если вы начинаете сомневаться, значит, вам не стоит делать приворот. Потому как магия не любит сомнений. В любом случае выбор всегда остается за вами.

В Мой Мир
0

1 комментарий: А нужен ли вам приворот?

  • Светлана:

    иногда приворот нужен!!!Откуда такое поверье и заблуждение, что привороженный начинает сразу пить, болеть, умирать??? Чушь все это. Могу привести много примеров, когда до приворота парень пил, гулял а приворожили и до сих пор живут счастливо! неизвестно что бы было если б его не приворожили, спился бы точно и где нибудь пришибли!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Случайный афоризм.

Улучшить сон можно за счет яви.

Опрос.

Как часто вы видите осознанные сновидения?

View Results

Loading ... Loading ...

Календарь

Декабрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31