Шкатулка с картинками.

Сегодня видел длинный сон. Или несколько снов, переходящих один в другой. В одном из них была интересная вещь. Допустим, существует определённое количество каких-то картинок. Я имею в виду, одной и той же картинки существует, скажем, 100 копий. Но это не совсем копии.

Небольшие отличия в них есть. Во всех этих картинках какой-нибудь предмет нарисован по разному. Или цвет картинок немного отличается. Или же разные предметы нарисованы немного по-другому.

Если смотреть эти сто картинок по одной, задерживаясь на каждой в течении секунды-другой, то по окончанию просмотра в психику будет заложена определённая информационная программа. Но это только один аспект. Основной смысл этих картинок в том, что у них нет страниц. Можно начинать и заканчивать разглядывать их абсолютно с любой. При этом изменяется и информация, которую эти картинки несут.

Спектр применения очень широк. Например, можно использовать их в лечении каких-то болезней, будь то физические или психологические.

Выглядит это в виде набора – шкатулка (во сне набор в ней) или мешочек с маленькими брусочками (два на три сантиметра) с нарисованными на них изображениями. Открываем шкатулку, достаём брусочек, смотрим на изображение секунду-две, ложем брусочек на стол рядом, берём следующий. И так далее до последнего. После одного-двух просмотров запускается процесс в теле и начинается исцеление. С помощью набора можно не только ставить информационные программы в психике, но и снимать их.

Этот сон не был по-настоящему осознанным; скорее прозрачным, то есть с малой степенью осознания. Но, не смотря на это, он оставил после себя очень яркие впечатления.

Распространённые мифы об осознанных сновидениях.
С чего начать практику осознанных сновидений.
Техника "Знакомое место".
Техника «Контроль осознания».

Comments

  • По мне так это разговор души и разума, подсказка как воздествовать на тело и разум при помощи картинок. Картинки меняются вокруг нас. Если их пересматривать несколько раз, то на самом деле происходит очищение тела от зажимов и спаек, от болезней. У Кастанеды это называется пересмотр, только он активно работает тогда когда найдена точка отсчёта. При пересмотре картинки действительно меняются, что-то пропадает, а что-то появляется, меняется окрас и насыщение!

    Ответить

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*